HomeSearchLatest imagesRegisterLog in

 

 Tournamet discussion / Обсуждение турнира

Go down 
+7
decius777{lostlegion}
Muninn
Gevorg
USSRenemy
Dukat132
Trajan
FenomeN
11 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3  Next
AuthorMessage
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty16.07.12 14:35

First topic message reminder :

Tournament discussion / Обсуждение турнира


Last edited by FenomeN on 23.09.12 20:22; edited 3 times in total
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru

AuthorMessage
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty17.07.12 13:43

Главное что бы были желающие выступать в этих турнирах
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
USSRenemy
USSR Clan
USSR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 16

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty17.07.12 13:58

а где папки ртв? ))
Back to top Go down
Dukat132
USSR Clan
USSR Clan
Dukat132


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 27

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty18.07.12 2:41

Не ну вы сделайте жеребьевку, а потом раскидайте сокланов по разным группам. Что бы не было подставных боев.

Back to top Go down
Gevorg
WOND Clan
WOND Clan
Gevorg


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 144
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty18.07.12 4:53

Да и еще игроков на корзины разделим чтобы не был дисбаланс.
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Gevor22?feature=mhee
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty18.07.12 5:56

Парни, а вообще было бы лучше на мой взгляд для такого количества участников, сразу плей офф играть. К примеру если до 3 побед, 1/16 и 1/8 без обновления фракций, потом обновляются, играется также 1/4 и 1/2 и снова обновление на финал. Ну в принципе правила сделаны и менять их наверно не стоит.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty18.07.12 10:32

Жеребьевку будет проводить Геворг, так как он знает более менее, почти всех игроков, которые зарегистрировались. Она будет проходить следующим образом: он создаст 4 корзины - разделит всех игроков на 4 группы в зависимости от их мастерства (может распределение будет не точное, но хоть какой-то баланс будет), в первой группе будут самые сильные игроки, во второй которые немного уступают в мастерстве и т.д., в итоге в 4 корзине будут самые не опытные игроки из всех. И так, 4 корзины, 8 групп, в каждой группе по 4 игрока, ему остается только с каждой корзины достать по игроку - первая группа готова и т.д. все группы. Если из корзины достается игрок того же клана, что уже есть в группе, то первый отправляется обратно в корзину и достается новый игрок. Если получиться так, что в последнюю группу попадут игроки одного клана, а заменять их не кем, так как корзина уже пуста, то замена происходит из предыдущей группы, заменяются игроки только с одинаковых корзин.
Жеребьевка будет схожа с жеребьевкой на Чемпионат Европы, если вы не допоняли вышесказанное, то советую её посмотреть.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty18.07.12 14:22

FenomeN да я просто имел ввиду, что сразу с плей офф начать лучше чем группы, меньше сложностей, быстрей турнир пройдет. А как будет проходить жеребьёвка меня не интересует)
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty18.07.12 14:34

да плэй-офф сразу не интересно, интересно когда в группах, это как мини-лига получается
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Dukat132
USSR Clan
USSR Clan
Dukat132


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 27

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty19.07.12 17:38

Странное правило, и не умное. Если не состоишь в клане, фиг тебе а не турнир. Какая проблема, вступил в клан, зарегался на турнир, и тут же вышел из клана и забыл о нем. В чем смысл этого правила ? И для чего тогда Геворг создавал комнату в ГР, с обьявлением о реге на кубок Марса ? Если турнир только для кланов, можно через посольство пригласить.

По мне так турнир надо открыть для всех.
Back to top Go down
Muninn
TAoW Clan
TAoW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 9

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty19.07.12 17:42

hey all,
i just wanna ask who picks faction first in the first game?


P.S. im sorry if this was already answered here but i dont understand russian and there is too much material to translate with google. ;)
Back to top Go down
Gevorg
WOND Clan
WOND Clan
Gevorg


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 144
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty19.07.12 17:48

Hi Munnin.He picks the faction first who registered later.
Back to top Go down
https://www.youtube.com/user/Gevor22?feature=mhee
decius777{lostlegion}
Recruit / Новобранец
Recruit / Новобранец



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 7

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty21.07.12 3:03

excuse me but this simple not fair

Inzi register after me, he is on reserve list AFTER me

I was put as reserve even though i register before some people, so i really should have had priority but you made mistake

WHY WAS INZI PUT IN GROUP F AND NOT I??? this makes no sense please reconsider.
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty23.07.12 12:48

Quote :
Запрещается целенаправленно прятать войска в болотах
коли уж включили в правила, может поправить на целенаправленную игру в болотах? не возбраняется в начале игры спрятать один или пару отрядов в болоте, нельзя целенаправленно залезть в болото и сражаться там.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty23.07.12 13:29

Trajan wrote:
коли уж включили в правила, может поправить на целенаправленную игру в болотах? не возбраняется в начале игры спрятать один или пару отрядов в болоте, нельзя целенаправленно залезть в болото и сражаться там.

Почему в болотах сражаться нельзя? Можно, к примеру твоя хашка убегает от кавы и бегает рядом с болотом, а у тебя завязался основной бой, ты же не будешь постоянно следить за своей хашкой, боясь что вот вот нарушишь правила турнира? Вот прятать там отряды нельзя, так как твой соперник в начале битвы не сможет разработать основную тактику, да и вообще могут попасться такие игроки которые поняли что проиграли и из-за вредности, затарили отряд другой, бывали такие случаи. Если получиться что тебя соперник оттесняет к болотам, надо отступать в другую сторону, чтоб по дороге у тебя случайно не спрятался отряд, либо же в болоте вступить в бой.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty23.07.12 14:59

Целенаправленная игра это когда соперник залез в болото и и ждёт там атаки соперника, вот что нарушением считается.
Quote :
Вот прятать там отряды нельзя, так как твой соперник в начале битвы не сможет разработать основную тактику
лол, что за нубство))) может ещё до игры договорится кто как и какими составами будет играть?) во всех играх тотал вар по сети (рим,медик,империя,наполеон, сёгун) есть понятие такое как засада. Так вот и здесь это засада. а это-
Quote :
да и вообще могут попасться такие игроки которые поняли что проиграли и из-за вредности, затарили отряд другой, бывали такие случаи.
это не игроки, а скорей недоигроки, в турнирах таким не место и мне за несколько лет клановой игры в турнирах, в риме, наполеоне и сёгуне такие не встречались.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty23.07.12 15:33

Trajan wrote:
лол, что за нубство))) может ещё до игры договорится кто как и какими составами будет играть?) во всех играх тотал вар по сети (рим,медик,империя,наполеон, сёгун) есть понятие такое как засада. Так вот и здесь это засада. а это-

Слушай играй как играешь, а в правилах и так все понятно, чё придумывать всякую чушь? Если ты не можешь контролить свои отряды, тогда нечего в болото бежать. Если ты заметил что был спрятан отряд - скинь реплэй.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty23.07.12 16:50

FenomeN если вы пытаетесь делать для клановцев, то копируйте все нормально, в том числе и понимание игры, игрок в праве спрятать в болоте пару отрядов например в начале игры, что считается нечестной игрой в болоте я тебе обьяснил.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty23.07.12 17:31

Trajan wrote:
FenomeN если вы пытаетесь делать для клановцев, то копируйте все нормально, в том числе и понимание игры, игрок в праве спрятать в болоте пару отрядов например в начале игры, что считается нечестной игрой в болоте я тебе обьяснил.

я промолчу... тебя что-то где-то задело?
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Dukat132
USSR Clan
USSR Clan
Dukat132


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 27

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty24.07.12 0:49

Всегда считал что во время боя, когда уже бой идет по всему полю, спрятать от кавалерии отряд лучников в болоте можно. Но болото дает не хилый бонус к защите от стрел, по этому стоять там и перестреливаться не честно.

Траян, при всем уважении, ребята организовывают и проводят турнир затрачивая на это своё личное время. Может они и не так опытны в проведении международных турниров, но называть это нубством = оскорбление !
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty24.07.12 9:23

ок признаю свою ошибку в реге, снимаюсь с турнира.
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty24.07.12 11:59

да дело не в том, что я обиделся, тему поднял вчера так как у меня играл марк с дионом(понт-селе), марк атаковал его хашками и у диона выехала телега из болота неожиданно для марка, он мне говорит, что мол не по правилам, что в правилах запрещено прятать отдельные отряды, я марку сказал, что всё честно, мол ты сам должен не терять концентрации и по составу соперника видно, что у него может что то не хватать. Засада есть засада надо учитывать это в игре, разрешается скрывать пару отрядов кавалерии или телег, а если скрыть большую часть армии то это уже нарушение, да и в такой ситуации зачем играть? если не видно армии соперника просто выйти из игры и дать реплей админам, всё просто здесь.
а снимаюсь потому что не хочу играть по непонятным для меня правилам, мало ли я неумеющий контролить армию пробегу через болота или укроется отряд в болоте, после чего меня заставят переигрывать.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty24.07.12 13:41

Trajan wrote:
да дело не в том, что я обиделся, тему поднял вчера так как у меня играл марк с дионом(понт-селе), марк атаковал его хашками и у диона выехала телега из болота неожиданно для марка, он мне говорит, что мол не по правилам, что в правилах запрещено прятать отдельные отряды, я марку сказал, что всё честно, мол ты сам должен не терять концентрации и по составу соперника видно, что у него может что то не хватать. Засада есть засада надо учитывать это в игре, разрешается скрывать пару отрядов кавалерии или телег, а если скрыть большую часть армии то это уже нарушение, да и в такой ситуации зачем играть? если не видно армии соперника просто выйти из игры и дать реплей админам, всё просто здесь.
а снимаюсь потому что не хочу играть по непонятным для меня правилам, мало ли я неумеющий контролить армию пробегу через болота или укроется отряд в болоте, после чего меня заставят переигрывать.

Надо было сразу начинать с того, что были нарушены правила турнира, а не растягивать пункт в правилах на несколько сообщений, пусть скинут реплэй этого сражения, мы его рассмотрим и решим было ли там нарушение в соответствии с правилами.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty24.07.12 14:23

Dukat132 wrote:
Всегда считал что во время боя, когда уже бой идет по всему полю, спрятать от кавалерии отряд лучников в болоте можно. Но болото дает не хилый бонус к защите от стрел, по этому стоять там и перестреливаться не честно.

Траян, при всем уважении, ребята организовывают и проводят турнир затрачивая на это своё личное время. Может они и не так опытны в проведении международных турниров, но называть это нубством = оскорбление !

Спасибо за поддержку)
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Prophet <3 TWR
TWR Clan
TWR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 3

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty24.07.12 14:24

Ehhhh... Guys sorry , but I'm not able to play any game in this month :( ... so maybe give my place to some from reserves
Back to top Go down
Niels
CoH Clan
CoH Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 11

Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty28.07.12 21:00

When is deadline?
Back to top Go down
Sponsored content





Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира - Page 2 Empty

Back to top Go down
 
Tournamet discussion / Обсуждение турнира
Back to top 
Page 2 of 3Go to page : Previous  1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» Tournamet discussion / Обсуждение турнира
» Tournamet discussion / Обсуждение турнира
» Tournament symbolism / Символика турнира
» Discussion
» Tournament rules / Правила турнира

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Cup of Rome :: Tournaments / Турниры :: Cup of Mars / Кубок Марса :: Other / Другое-
Jump to: