HomeSearchLatest imagesRegisterLog in

 

 Tournamet discussion / Обсуждение турнира

Go down 
+7
decius777{lostlegion}
Muninn
Gevorg
USSRenemy
Dukat132
Trajan
FenomeN
11 posters
Go to page : 1, 2, 3  Next
AuthorMessage
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 14:35

Tournament discussion / Обсуждение турнира


Last edited by FenomeN on 23.09.12 20:22; edited 3 times in total
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 15:40

Quote :
Если в течении недели, после старта плэй-офф или последней сыгранной игры, игрок не отыграл не одной игры, то он исключается из турнира, ему засчитываются все поражения в играх которые он не отыграл, а его сопернику победы, соперник выкидывает из оставшихся фракций - любые фракции, количество которых зависит от количества технических поражений, засчитанных неактивному игроку.
Думаю здесь админ должен следить и править, фракции удалять надо такие же какими играл его будущий соперник, так как у вас то слабейшие фракции скинутся, что будет нечестно по отношению к сопернику, тот то играл, а соперник на халяву прошел да ещё и скинул слабые фракции. Если же таких же фракций уже нет, то админ выкидывает равноценные фракции.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 15:44

Trajan wrote:
Думаю здесь админ должен следить и править, фракции удалять надо такие же какими играл его будущий соперник, так как вас то слабейшие фракции скинутся, что будет нечестно по отношению к сопернику, тот то играл, а соперник на халяву прошел да ещё и скинул слабые фракции. Если же таких же фракций уже нет, то админ выкидывает равноценные фракции.

Так играем же по вашей табличке, вы же там распределили деньги, чтобы все фракции были более или менее равные.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 15:49

Quote :
Так играем же по вашей табличке, вы же там распределили деньги, чтобы все фракции были более или менее равные.
дело в том, что к примеру варвары всё равно уступают сильным фракциям, да ими уже реальней победить, но больше шансов у сильных.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 15:58

Trajan а если соперник отыграл 5 игр? тогда какие предложения? ведь снимаются 3 фракции...
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 16:01

FenomeN wrote:
Trajan а если соперник отыграл 5 игр? тогда какие предложения? ведь снимаются 3 фракции...
Ну тогда надо и не игравшему игроку снимать 5 равноценных фракций, просто можно поправить в правилах, что снимаются одинаковые или равноценные фракции которыми играл будущий соперник, я думаю так честней будет.
пс выбор фракций очень большое значение имеет.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 16:06

Trajan wrote:
Ну тогда надо и не игравшему игроку снимать 5 равноценных фракций, просто можно поправить в правилах, что снимаются одинаковые или равноценные фракции которыми играл будущий соперник, я думаю так честней будет.
пс выбор фракций очень большое значение имеет.

Вот это уже отличная идея, занесу тогда поправку в правила.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 16:36

Trajan Допустим такая ситуация:

игрок "А" - это ты
игрок "Б" - неактивный игрок который должен был с тобой сыграть, но не сыграл
игрок "В" - твой будущий соперник
игрок "Г" - который сыграл с твоим соперником и проиграл серию

игроки "В" и "Г" сыграли 4 боя, счет в серии 3:1, значит у игрока "В" потрачено 4 фракции - Рим, Карфаген, Египет и Македония, так как игрок "Б" не появился, значит игрок "А" в следующий раунд проходит автоматически, ему нужно выкинуть из арсенала 4 фракции которые написаны выше, а что если он отыграл еще в прошлых сериях тремя из этих перечисленных фракций?

Я думаю получается каша, нужно оставить как есть, тем более если игрок начал играть в турнире, он будет играть до конца, а те кто вообще не начинал - заменяются на новых игроков.
И будем надеется на добросовестность игроков.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Dukat132
USSR Clan
USSR Clan
Dukat132


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 27

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 18:25

Я вот что хотел,Армения против Рима 15 х 15. Может я чего не догоняю, но катов всю дорогу против рима брали.14 катам 15 риму, кажется ровнее будет.
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 19:41

FenomeN wrote:
Trajan Допустим такая ситуация:

игрок "А" - это ты
игрок "Б" - неактивный игрок который должен был с тобой сыграть, но не сыграл
игрок "В" - твой будущий соперник
игрок "Г" - который сыграл с твоим соперником и проиграл серию

игроки "В" и "Г" сыграли 4 боя, счет в серии 3:1, значит у игрока "В" потрачено 4 фракции - Рим, Карфаген, Египет и Македония, так как игрок "Б" не появился, значит игрок "А" в следующий раунд проходит автоматически, ему нужно выкинуть из арсенала 4 фракции которые написаны выше, а что если он отыграл еще в прошлых сериях тремя из этих перечисленных фракций?

Я думаю получается каша, нужно оставить как есть, тем более если игрок начал играть в турнире, он будет играть до конца, а те кто вообще не начинал - заменяются на новых игроков.
И будем надеется на добросовестность игроков.
Я писал одинаковых или равноценных, то есть если нету фракции она меняется примерно равной по силе, например если игрок В сыграл египтом, то ему надо вычеркнуть понт или бритов к примеру, но никак не испанию или даков например.
Ну если не хочешь заморачиваться, оставь как есть, будем надеятся на добросовестность)

ПС Дукат армения сливает риму на 14 против 15, можно сделать 14,5 но в этой паре некритично у рима и на равные деньги хорошие шансы.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty16.07.12 19:45

Проведем этот сезон кубка как есть, а на следующий уже посмотрим, что да как.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
USSRenemy
USSR Clan
USSR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 16

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 1:47

почему так необходимо использовать эту табличку?) сколько времени играли без неё и все норм было
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 8:13

USSRenemy wrote:
почему так необходимо использовать эту табличку?) сколько времени играли без неё и все норм было

интересная табличка просто :D
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
USSRenemy
USSR Clan
USSR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 16

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 10:10

может всетк подумаем и откажемся от неё? на турнире ссср я в группе даже не поиграл классными фракциями, ибо играбельными являются практически все. Другое дело, когда деньги одни, там и придется основательно думать, что, когда и против кого использовать
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 10:18

тогда у тех кто играет не очень хорошо вообще шансов не будет, в дальнейшем будут другие турниры, и они не по табличке будут
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 11:31

USSRenemy wrote:
может всетк подумаем и откажемся от неё? на турнире ссср я в группе даже не поиграл классными фракциями, ибо играбельными являются практически все. Другое дело, когда деньги одни, там и придется основательно думать, что, когда и против кого использовать
чем табличка не нравится? на 15к надоело уже играть, сколько лет уже одно и тоже, раньше стонали, что мол варварами никто не играет, потому смешно
Quote :
я в группе даже не поиграл классными фракциями
, на деле ты не поиграл классными потому что с сильными игроками там не играл, ведь если встретятся тебе посерьёзней соперники сомневаюсь что варварами будешь играть против сильных.
Back to top Go down
USSRenemy
USSR Clan
USSR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 16

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 11:48

если противник выбирает варваров, то почему бы и нет. С табличкой все упрощается, например фракия уже может легко бить армяшек и парфию. Я никогда не стонал) всегда был против обнуления фракций в групповом этапе и против табличек. Можно играть не только на 15к, помню был турнир, где 1ый бой 15к цвб, 2ой 20твпл, 3ий 20цвб, 4ый 30твпл и 5ый уже не помню, почему бы так не сыграть?
И да, когда я пришел, рим прожил примерно год, и реально интересные международные турниры проходили на самом начале моего пути) я конечно захватил пару норм турниров, но на остальных даже поиграть толком не удалось
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 12:34

Quote :
С табличкой все упрощается, например фракия уже может легко бить армяшек и парфию.
Саня лол, "легко бить" на равные деньги у фракии нет шансов, а здесь появляются, может даже и хорошие, но уж легко бить она не может их точно))) армения и парфия всё равно посильней.
Back to top Go down
USSRenemy
USSR Clan
USSR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 16

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 12:41

ну че ты рассказываешь? у фракие есть шансы, я чет не пойму откуда такие выводы. Может, это не значит будет, все зависит от стечения обстоятельств, рук игроков, их опыта.
Слушай, ради интереса. Как ты думаешь, есть шансы у армян против бритов на 15цвб?
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 12:45

USSRenemy wrote:
ну че ты рассказываешь? у фракие есть шансы, я чет не пойму откуда такие выводы. Может, это не значит будет, все зависит от стечения обстоятельств, рук игроков, их опыта.
Слушай, ради интереса. Как ты думаешь, есть шансы у армян против бритов на 15цвб?
есть, но мало) бриты явно сильней
похоже ты пребываешь в илюзиях от пары удачных реплеев, хоть за фраков на равные деньги взять или армян против бритов, более менее опытного игрока тебе сложно будет выиграть на таких фракциях, но бывают исключения, где то соперник слажал в игре, где то ты слишком удачно сыграл.
Back to top Go down
USSRenemy
USSR Clan
USSR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 16

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 12:58

да какие реплеи, я еще помню как оно было) побеждал и селов и не нубов(вроде даже репки остались на старом форуме). В этом и суть, что против менее опытного противника, взявшего парфию или армян, ты можешь позволить себе сыграть фракией, а по этой табличке шансы у новичка уменьшаются. Это по поводу, что у новичков на 15цвб шансов не будет, так вот) по табличке шансов еще меньше
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 13:15

USSRenemy wrote:
да какие реплеи, я еще помню как оно было) побеждал и селов и не нубов(вроде даже репки остались на старом форуме). В этом и суть, что против менее опытного противника, взявшего парфию или армян, ты можешь позволить себе сыграть фракией, а по этой табличке шансы у новичка уменьшаются. Это по поводу, что у новичков на 15цвб шансов не будет, так вот) по табличке шансов еще меньше
ну у новичка нет шансов ни там ни здесь, выход один, учиться играть)) зато к примеру почестней по табличке, к примеру возьмём ссср, пришли толпой регнулись, после играют в одной группе или в плей офф встречаются, между собой отыгрывая ненужные фракции, а другие в это время честно играют и теряют нормальные фракции, дак вот с табличкой в этом плане тем кто играл честно будет полегче)
пс а турнир по табличке я сделал, просто потому что хотелось поиграть как то по другому, а не на одинаковые суммы постоянно шпилить.
Back to top Go down
USSRenemy
USSR Clan
USSR Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 16

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 13:25

бля, че ссср то сразу?) ну бред чесслово. У новичков как раз шансов больше на норм деньги, ибо, повторюсь, более опытный игрок использует более слабые фракции(экономия), соответственно это выгодно новичкам.
Мы по табличке играем, потому что тебе захотелось?) тут же другие админы, им вообщем то и решать, я для них свои мысли оставлял.
Back to top Go down
Trajan
CW Clan
CW Clan



Sex / Пол : Male
Points / Очки : 24

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 13:32

я за свой турнир написал, а здесь несомнено свои админы, которые делают то, что хотят в первую очередь сами.
Back to top Go down
FenomeN
WOND Clan
WOND Clan
FenomeN


Sex / Пол : Male
Points / Очки : 757
Age / Возраст : 32

Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty17.07.12 13:37

Народ повторюсь - будут турниры еще, и они вовсе не по этой табличке будут, а правила по этому турниру уже утверждены, сыграем по этой таблице уже.
Я считаю что это задумка с таблицой - довольно неплохая.
Back to top Go down
https://cupofrome.forum2x2.ru
Sponsored content





Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty
PostSubject: Re: Tournamet discussion / Обсуждение турнира   Tournamet discussion / Обсуждение турнира Empty

Back to top Go down
 
Tournamet discussion / Обсуждение турнира
Back to top 
Page 1 of 3Go to page : 1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» Tournamet discussion / Обсуждение турнира
» Tournamet discussion / Обсуждение турнира
» Tournament symbolism / Символика турнира
» Discussion
» Tournament rules / Правила турнира

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Cup of Rome :: Tournaments / Турниры :: Cup of Mars / Кубок Марса :: Other / Другое-
Jump to: